Учебный годОписание
2019-2020Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Степендии и иные виды материальной поддержки ДОУ не оказывает. В ДОУ детей ОВЗ - нет , детей инвалидов - 0, детей находящихся под опекой - 0. Постановление администрации Кочковского района Новосибирской области от 23.04.2018 года №145-па "О размере оплаты, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми." размещено в разделе "Документы - Документы об установлении платы с родителей" " можно на странице сайта "Организация питания в ДОУ". такжу о питании детей-инвалидов и детей имеющих статус ОВЗ.

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018-2019О питании детей - инвалидов, детей имеющих статус ОВЗФайл (PDF; 497Кб)
2018-2019Постановление Администрации Кочковского района Новосибирской области от 20.12.2018 г. № 585-па О размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в муниципальных казённых образовательных учреждениях Кочковского района Новосибирской области , реализующие программы дошкольного образованияФайл (PDF; 874Кб)
2018-2019Постановление Администрации Кочковского района Новосибирской области от 08.04.2019г. О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Кочковского района Новосибирской областиФайл (DOC; 50Кб)